Размеры:
A: 127
B: 75
C: 13
D: 127
H: 289
Аналоги:
ACDelco A302C
ACDelco A703C
ACDelco PC137K
ACDelco PC2609E
ALCO Filters MD-192K
ALCO Filters MD-292
ALCO Filters MD-612K
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 1909139
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 9957615
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 70243163
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 71167808
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 74907795
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4001430
AMC Filter IA378
ARMAFILT L133/280.4
Atlas copco 277517
Atlas copco 387620
Atlas copco 837620
Atlas copco 2654548
BALDWIN LL1667FN
BALDWIN PA1667FN
BALDWIN PA1677FN
BALDWIN PA1708FN
BALDWIN PA2488FN
Blue Print ADC42215
BOBCAT 6598492
Bosch 1457429933
Bosch 1987430006
Bosch 9451160006
Bosch 1457430000000
CASE A39346
CASE A42274
CASE AL42274
CASE D72854
CASE E41687
CASE F84514
CASE F84998
CASE L11246
CASE L11247
CASE WA355140
CASE XA67019
CASE XA70704
CASE XWA355140
Caterpillar 9Y6840
CHAMPION W710
Clean Filters MA544
COOPERS AEK2044
COOPERS AZA301
COOPERS AZA301T
CROSLAND 958K
Cummins 6598492
Delphi AP857
Delphi LK857
Delphi AF0481
Donaldson E500160
Donaldson P101222
Donaldson P103443
Donaldson P103443
Donaldson P105259
Donaldson P105289
Donaldson P105359
Donaldson P105389
Donaldson P105399
Donaldson P105501
Donaldson P106042
Donaldson P107703
Donaldson P110546
Donaldson P110547
Donaldson P113986
Donaldson P119007
Donaldson P119135
Donaldson P119775
Donaldson P120114
Donaldson P122516
Donaldson P122692
Donaldson P123159
Donaldson P124157
Donaldson P124158
Donaldson P126310
Donaldson P131322
Donaldson P131340
Donaldson P131401
Donaldson P131406
Donaldson P132978
Donaldson P137102
Donaldson P145649
Donaldson P148966
Donaldson P151919
Donaldson P152634
Donaldson P153321
Donaldson P153350
Donaldson P181052
Donaldson P182052
Donaldson P770371
Donaldson P771547
Donaldson P776636
Donaldson P812607
GENERAL MOTORS TRUCK  SMP181052
HYDRAULICS INTERNATIONAL  XLP182052
FIAAM FLI6489
FIL FILTER HP470K
FILTRON AM433/2
Fleetguard AF1956KM
Fleetguard AF437K
Fleetguard AF437KM
Fleetguard AF807K
FORD 109E9601A
FORD 761F9601AA
FORD 8220044
FORD 8257912
FORD C6TZ9600A
FORD 86504145
FORD 5011312
FORD 5011546
FORD A830X9601BRA
FORD A830X9601NA
FRAM CAK253
FRAM HCAK253
GENERAL MOTORS (GM) 5198871
GENERAL MOTORS (GM) 5198872
GENERAL MOTORS (GM) 6424691
GENERAL MOTORS (GM) 7998968
GENERAL MOTORS (GM) 8994750
GOODWILL AG 615
HASTINGS AF129K
HASTINGS AF561
Hengst E563L
HITACHI 4001430
HYUNDAI 2811344000
HYUNDAI 28130-44000
IVECO 1909139
IVECO 9957615
JAPANPARTS J1325014
JAPANPARTS FA991S
JAPANPARTS JFA514
JAPANPARTS JFA514S
JAPANPARTS JFA991
JAPANPARTS JFA991N
JAPANPARTS JFA991S
John Deere 21X25035A
John Deere 41X10896A
John Deere AH19582H
John Deere AH19852
John Deere AH19852H
John Deere AL17255
John Deere AT1130N
John Deere AT17370T
John Deere AT17391T
John Deere AT18649T
John Deere AT18650T
John Deere AT19852H
John Deere AT20728
John Deere RE45825
KOBELCO 9142151512
KOMATSU 6001817300
KUBOTA 1560611081
KUBOTA 1943311080
KUBOTA 1943311081
KUBOTA 1560611080
KUBOTA 7000011080
KUBOTA K560611081
LAND ROVER 27H8294
LIEBHERR 7211197
JS ASAKASHI A334J
Luber-Finer AR141
Luber-Finer LAF222
Luber-Finer LAF5505
Luber-Finer LAF5505A
Luber-Finer LAF5505B
Luber-Finer LAF8662
Mahle / Knecht AG138
MANN-FILTER C 14 140
Massey Ferguson 188215
Massey Ferguson 1024947
Massey Ferguson 1088215
Massey Ferguson 2863093
Massey Ferguson 26510093
Massey Ferguson 26510126
Massey Ferguson 1043326M91
Massey Ferguson 1088215M91
Massey Ferguson 2863093M1
Massey Ferguson 721569M91
Masuma MFA457
MAZDA MZ311790
MECAFILTER EL3052
MECAFILTER EL3827
MECAFILTER FA3126
MECAFILTER FA3126
MFilter a835
M-FILTER Finland MAK 6666
MICRO AC7489S
MITSUBISHI MD603346
MITSUBISHI MD603446
MITSUBISHI MZ311790
Motorcraft EFA302
Motorcraft FA128
Motorquip VFA608
NEW HOLLAND (CNH) 1909139
NIPPARTS J1325014
P.B.R. AI323408
Perkins 26510093
Perkins 26510216
Perkins PF60017
PURFLUX A535
PUROLATOR A42030
PUROLATOR A43035
PUROLATOR AF2028K
PUROLATOR AF2030
PUROLATOR AF2030K
PUROLATOR AF2035
PUROLATOR AF2213K
PUROLATOR AF3035
RENAULT 3564042
SAKURA A-S1014
SAVARA 92345617
SAVARA SA456
SIBTEK AF 53
SIBTEK AF 0153
SOFIMA S2950A
SOFIMA S7011A
SSANG YONG 2813044000
TECNECO FILTERS AR592I
TECNOCAR A592
U.F.I. 2701100
U.F.I. 2792000
UNICO AE13279
Unipart GFE1214
Unipart GFE2359
VIC A334
VIC A334S
VW GROUP 42222
VW GROUP WA6104
VW GROUP WA6111
WOODGATE WGA12K
WOODGATE WGA391K
WOODGATE WGA825K
YUIL FILTERS YUMI012
Показать все аналоги

Фильтр воздушный SIBTEK AF 0153

186 руб.
Кузов Код двигателя кВт Л.С. Год Воздушный Салонный Масляный Топливный Прочие
HYUNDAI Galloper I | 91-98
HYUNDAI Galloper II | 98-03
HYUNDAI H100 | 93-06
HYUNDAI HD | 00-
HYUNDAI Porter | 94-

Вы недавно смотрели: