Размеры:
A: 94
B: 63
C: 70
G: 3/4"x16
H: 65
1.0 bar/1
Аналоги:
LADA 2105-1012-005
LADA 2105-1012-005-01
LADA 2108-1012-005-07
LADA 2108-1012-005
BOMAG 5715464
CITROEN MLS 000-144 A
CLARK MICHIGAN 995390
Cummins 162097
Cummins 148459
DAF 224788
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 29353002
DYNAPAC 748640
FARYMANN 541 002-2
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 7032389
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 5951891
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 8094872
FOMOCO 78TM 6714 BA
FOMOCO 542957
FOMOCO A700 X 6714 EA
FOMOCO D1RY 6731 A
FOMOCO 78TM 6714 BA
FORD 5012035
FORD 1498018
FORD 5024424
FORD A 700 X 6714 EA
FORD 6063340
FORD 5006946
FORD 5005805
FORD 5005097
FORD 1641158
FORD 5013146
FORD 5012040
GENERAL MOTORS (GM) 7984366
GENERAL MOTORS (GM) 5579164
GENERAL MOTORS (GM) 7984225
HATZ 400 942 00.499
HOLDER 19466
HOLDER 022 70 51
HONDA 15400-PDD-E00
HONDA 15400-PDD-EOO
HONDA 15400-PDD-E00
HONDA 15400-PDD-EOO
IHC / CASE IH 395 789 R 92
IHC / CASE IH 3136569
IHC / CASE IH 3 136 569 R 1
IVECO 500038751
IVECO 2995811
IVECO 504091563
IVECO 500038751
IVECO 2995811
IVECO 504091563
LAND ROVER ERR 5542
PEGASO 770286
PETTER 358702
PEUGEOT 1109 A0
RENAULT 08 55 823 800
RENAULT 77 00 538 153
RENAULT 77 00 542 086
RENAULT 77 00 545 868
RENAULT 77 00 553 733
RENAULT 77 00 634 818
RENAULT 77 00 638 670
RENAULT 77 00 646 761
RENAULT 77 00 651 432
RENAULT 77 00 673 219
RENAULT 77 01 031 111
RENAULT 77 01 638 670
RENAULT 77 01 365 661
RENAULT 77 01 415 049
RENAULT 77 00 542 286
RENAULT 77 01 348 023
RENAULT 77 01 348 107
RENAULT TRUCKS (RVI) 77 00 538 153
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 08 547 327
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 08 548 979
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 08 558 238
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 08 558 910
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 85 558 910
RENAULT TRUCKS (RVI) 08 54 897 999
RENAULT TRUCKS (RVI) 08 55 823 800
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 01 846 323
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 00 789 225
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 24 560 060
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 00 100 351
RENAULT TRUCKS (RVI) 77 00 553 733
ROVER LRF 000010
ROVER ERR 5542
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 7897321
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 897321
ACDelco X18
ALCO Filters SP-806
ALCO Filters SP-845
AL-FILTERS AL-199
ALPHA FILTER AF252
AP FILTERS AP 1011
AP FILTERS AP 1194
AP FILTERS AP 3472
AP FILTERS AP 76200 A
AP LOCKHEED LK-1194
AP LOCKHEED LK-1011
AUTOPART FOE 034
Avantech OF3001
BALDWIN B-232
BALDWIN B-233
BIG FILTER GB-102M
BM FO 2108
Bosch 0 451 103 128
Bosch 0 451 103 023
Bosch 1451103128
Bosch 0 451 103 128-30N
Bosch 0 451 103 036
Bosch 9457280600
Bosch 0 451 103 136
Bosch 0 451 103 036-850
Bosch 9457283710
Bosch 0 451 103 157
Bosch 0 451 103 040
Bosch 0 451 103 166
Bosch 0 451 103 060
Bosch 0 451 103 007
Bosch 0 451 103 274
BOSCH USA 72129
CARELLO 41.338.000
CHAMPION LS 100
CHAMPION LS 77
CHAMPION PH 228
CHAMPION C 130
CHAMPION C 162
CHAMPION C 107
CHAMPION C 116
CHEVRON 552 073 9
Clean Filters DO303
Clean Filters DO885
Clean Filters DO227
COOPERS Z 508
COOPERS Z 803
COOPERS AZL 005
COOPERS Z 11
COOPERS Z 501
COOPERSFIAAM FT 4775
COOPERSFIAAM FT 4857
COOPERSFIAAM FT 4883
COOPERSFIAAM FT 4574
COOPERSFIAAM FT 5087
COOPERSFIAAM FT 4626
COOPERSFIAAM FT 5103
COOPERSFIAAM FT 4674
CROSLAND 355
CROSLAND 547
CROSLAND 591
Delphi FX0007
Donaldson P779663
FILT FF 224 EC
FILT FF 256 EC
FILT FF 301 EC
FILT FF 346 EC
FILTRON OP 520/1
FILTRON OP 566/1
FILTRON OP 615
Fleetguard LF-4014
Fleetguard HF-6096
Fleetguard LF-3309
FORTECH FO-014
FRAD 20.37.04/110
FRAM PH-5822
FRAM PH-2863-1
FRAM PH-927
FRAM PH-2919
FRAM PH-16
FRAM PH-927 PL
FRAM PH-35
FRAM PH-2834
FRAM PH-5112
FRAM PH-2854
FRAM PH-5172
FRAM PH-2854 RN
GOODWILL OG 218
GOODWILL OG 410HQ
GOODWILL OG 411
Hengst H 12 W 01
Hengst H 12 W 05
Hengst H 12 W
HOLDER 19466
JS ASAKASHI C0065
KRALINATOR L 35
KRALINATOR L 42
KS KOLBENSCHMIDT 150-OS
MECAFILTER ELH 4045
MECAFILTER ELHA 4063
MECAFILTER ELH 4063
MECAFILTER ELHA 4081
MECAFILTER ELH 4081
MECAFILTER ELH 4099
MECAFILTER ELHA 4027
MECAFILTER ELH 4027
MECAFILTER ELHA 4045
Luber-Finer PH 2836
Luber-Finer LFP 16
Luber-Finer PH 228
Luber-Finer PH 2812-A
LUCAS (LUCAS-TRW) 5552
LUCAS (LUCAS-TRW) 5596
LYNX LC-1030
LYNX LC-1031
Mahle / Knecht AW 1
Mahle / Knecht AW 59
Mahle / Knecht OC 97
Mahle / Knecht OC 4
Mahle / Knecht OC 57
MANN-FILTER W 914/2
Mapco 61027
MFilter TF 57
M-FILTER Finland MH 325X
M-FILTER Finland MH 344
M-FILTER Finland MH 372
MONARK-DIESEL 30738162
MOTAQUIP AAPCO VFL 114
MOTAQUIP AAPCO VFL 115
MOTAQUIP AAPCO VFL 313
MOTAQUIP AAPCO VFL 389
MOTORCRAFT EFL 298
MOTORCRAFT EFL 038
MOTORCRAFT EFL 050
MOTORCRAFT EFL 050 D
MOTORCRAFT EFL 115
MOTORCRAFT EFL 253
P.B.R. BC-1022
P.B.R. BC-1110
Patron PF4048
Patron PF4127
MECAFILTER ELH 4081
MECAFILTER GL 244 Z
POWERTRAIN PMFL 22
POWERTRAIN PMFL 55
POWERTRAIN PMFL 76
PURFLUX LS 504
PURFLUX LS 144
PURFLUX LS 506
PURFLUX LS 144 A
PURFLUX LS 144 B
PURFLUX LS 149
PURFLUX LS 161
PUROLATOR L 27820
PUROLATOR PC 27
PUROLATOR FC 101
PUROLATOR PC 27/10
PUROLATOR FC 141
PUROLATOR FH 21
PUROLATOR L 17648
SAKURA TC-25011K
SAVARA 9.28.422.17
SAVARA 2633/30
SAVARA SO 060
SAVARA 9.28.006.11
SAVARA SO 130
SAVARA 9.28.060.11
SAVARA SO 219
SAVARA 9.28.060.17
SAVARA SO 422
SAVARA 9.28.219.67
SCHUPP / SF FILTER SP 4210
SCT SM 101
Sintec SNF-2105-M
SOFIMA S 6100 R
SOFIMA S 8510 R
SOLARIS BUS  CV 436
SOLARIS BUS  CV 312
SOLARIS BUS  CV 358
TECALEMIT FB 2064
TECALEMIT FB 5311
TECALEMIT FB 5405
TECALEMIT FB 5416
TECNECO FILTERS OL 158
TECNECO FILTERS OL 27
TECNOCAR R 158
TECNOCAR R 16
TECNOCAR R 462
TEHO FILTER 4019
TEHO FILTER OK 19
U.F.I. 23 193 00
U.F.I. 23 218 00
U.F.I. 23 114 00
U.F.I. 23 114 01
U.F.I. 23 127 00
UNICO LI 969/2
UNIPART GFE 239
UNIPART GFE 254
UNIPART GFE 204
UNIPART GFE 224
WIX (Europe) WL7168
ALPHA FILTER AF252
Avantech OF3001
BIG FILTER GB-102M
BM FO 2108
FORTECH FO-014
GOODWILL OG 218
GOODWILL OG 410HQ
GOODWILL OG 411
JS ASAKASHI C0065
LYNX LC-1030
LYNX LC-1031
MFilter TF 57
Patron PF4048
Patron PF4127
SAKURA TC-25011K
Sintec SNF-2105-M
TSN 9.2.6
МЕХАНИК М фсм 227
WIX (Europe) WL7168
Показать все аналоги

Фильтр масляный Sintec SNF-2105-M

89 руб.
Кузов Код двигателя кВт Л.С. Год Воздушный Салонный Масляный Топливный Прочие
LADA (ВАЗ) 2110 (110) | 95-
LADA (ВАЗ) 2112 (112) | 95-
ZAZ Tavrija (1102) / Slavuta (1103) | 89-07

Вы недавно смотрели:

Фильтр купить быстро