Аналоги:
ЛААЗ ФМ 028.1012005
AVIA Z489789800
AVIA 489789800
AVIA 402040222
CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH 87803261
Cummins 4989314
Cummins 4897898
DAF 1399494
DAF 1706238
DAF 1529642
HEULIEZ 2943401
IVECO 504074043
IVECO 504033399
IVECO 2992242
KOBELCO 84228510
KOMATSU EA504074043
NEW HOLLAND (CNH) 87803260
NEW HOLLAND (CNH) 87803260MP
NEW HOLLAND (CNH) 84228510
NEW HOLLAND (CNH) 4897898
NISSAN 15208-LA40A
NISSAN 15208-LA40B
OTOKAR 384240
RENAULT TRUCKS (OKELIA) 50 21 192 695
SOLARIS BUS 0120-390-146
SOLARIS BUS 0120-390-154
SOLARIS BUS 120390154
ADL (BLUEPRINT) ADN 12130
AGCO 72516587
ALCO Filters SP-1250
BALDWIN BT7237
BERG KRAFT BK8600242
BIG FILTER GB-1256
BMC Truck 9P912936
Bosch F026407057
Bosch F 026 407 101
BOSS FILTERS BS03-001
CHAMPION LFP6015
Clean Filters DO1843
Clean Filters DO 5504
Doka 701.02.032
Donaldson P550520
DT Dieseltechnic 5.45116
EKOFIL EKO-02.222
FEBI 35395
FIAAM FT5613
FIL FILTER ZP 3044 MG
FILTRON OP 626/6
Fleetguard LF16015
FRAM PH9453
GOODWILL OG 1048
Hengst H19W10
KOLBENSCHMIDT 50014074
Luber-Finer LFP6015
Mahle / Knecht OC502
Mahle / Knecht OC604
MANN-FILTER W 950/39
MANN-FILTER W 950/26
MECAFILTER ELH4758
MEYLE 14-34 018 0007
Mfilter TF 6521
SCT SM 5776
SOFIMA S 0620 R
SOGEFIPRO FT5613
Starkmeister S15.1501
TSN 9.2.149
U.F.I. 23.469.00
WIX 92095E
WIX 57037
ZETEX ZX16.1124
Костромской фильтр KF-ФОM 44.3.010
МЕХАНИК фсм 028
Китай LF16015
Показать все аналоги

Фильтр очистки масла МЕХАНИК фсм 028

137 руб.
Кузов Код двигателя кВт Л.С. Год Воздушный Салонный Масляный Топливный Прочие
AVIA ASHOK LEYLAND MOTORS AD/D-Line | 00-
BMC (TR) 1100-Series | 01-
BMC (TR) Belde | 97-
BMC (TR) Condor | 01-
BMC (TR) Fatih | 86-
BMC (TR) Hawk | 01-
BMC (TR) Probus | 01-
BMC (TR) Professional | 97-
BMC (TR) U 600 series (LOW ENTRY CAB) | 10-
BREDAMENARINIBUS Vivacity / Vivacity+ | 08-
CASE CONSTRUCTION 21-Serie (Radlader / Wheel Loaders)
CASE CONSTRUCTION 500-Serie
CASE CONSTRUCTION CT-Serie (Kompaktlader / Skid Steer Loaders)
CUMMINS ISB Serie
CUMMINS QSB-Serie
DAF TRUCKS CF65 | 01-
DAF TRUCKS LF45 | 01-
DAF TRUCKS LF55 | 01-
DAF TRUCKS New LF (LF46, LF56) | 14-
DENNIS BUS / ALEXANDER DENNIS Enviro / Enviro Dart | 06-
FAST CONCEPT CAR Fast Navigo | 02-
FODEN Alpha (2000, 3000, 4000) | 98-
GINAF C-Series | 03-
GROVE R-Serie
HEULIEZ BUS (IVECO BUS) GX-Serie | 83-
INDCAR BUSES Mago / Mago 2 | 96-
IVECO EucoCargo IV (15-) | 15-
IVECO EuroCargo I (91-03) | 91-03
IVECO EuroCargo II (03-08) | 03-08
IVECO EuroCargo III / SuperCargo (08-15) | 08-
IVECO BUS Access Bus GX | 06-
IVECO BUS Citlis / Citlis B | 05-
IVECO BUS Europolis | 02-
IVECO BUS Evadys | 04-
IVECO BUS Mago / Mago 2 (Indcar) | 96-
IVECO BUS Midi GX | 04-
IVECO BUS Midys | 04-
IVECO BUS Proway | 06-
IVECO BUS Proxys | 06-
IVECO BUS Recreo | 02-
IVECO MOTORS F4 -ENGINES
IVECO MOTORS NEF ENGINES
KARSAN BUS Atak | 14-
KARSAN BUS Star | 14-
KING LONG BUSES XMQ | 07-
KOBELCO SK-Serie
KOMATSU WB (Baggerlader / Backhoe Loaders)
NEW HOLLAND CX-Serie
NEW HOLLAND CONSTRUCTION B / LB (Baggerlader / Backhoe Loaders)
NEW HOLLAND CONSTRUCTION E / EC / LE (Kettenbagger / Crawler Excavators)
NEW HOLLAND CONSTRUCTION F (Grader / Motor Graders)
NEW HOLLAND CONSTRUCTION L / LS / LX (Kompaktlader / Skid Steer Loaders)
NEW HOLLAND CONSTRUCTION LM (Teleskoplader / Telehandlers)
NEW HOLLAND CONSTRUCTION W / LW (Radlader / Wheel Loaders)
NISSAN DIESEL / UD TRUCKS Atleon | 00-
OPTARE Solo / Solo SE / Solo SR | 97-
OPTARE Versa | 06-
OTOKAR NAVIGO | 02-
SOLARIS BUS Alpino | 06-
SOLARIS BUS InterUrbino | 09-
SOLARIS BUS Urbino | 99-
SOLBUS (PL) B 9.5 / C 9.5 / C 10.5 / LH 9.5 | 02-
SOLBUS (PL) Solcity / Soltour | 05-
SOLBUS (PL) Solway | 07-
TEMSA BUS Avenue LF | 08-
TEMSA BUS MD9 | 10-
TEMSA BUS Tourmalin, Tourmalin IC | 06-
TERBERG TT - URBIN | 05-
TERBERG YT | 05-
TROLIGABUS Fenix | 09-
TROLIGABUS Leonis | 09-
TROLIGABUS Pegasus | 09-
TROLIGABUS Sirius | 09-
VAN HOOL A3, AG3, AGG3 | 92-
VDL BUS + COACH Berkhof Ambassador | 06-
VDL BUS + COACH VDL Citea | 07-
VDL BUS + COACH VDL SB | 99-
КАВЗ Aurora | 08-
КАМАЗ 4000-Serie
КАМАЗ 5000-Serie

Вы недавно смотрели: