Размеры:
A: 76
B: 62
C: 71
G: M18x1.5
H: 78
0.0 bar/0
Аналоги:
ALCO Filters SP-935
BALDWIN B43-S
BIG FILTER GB-1053
CHEVROLET (GM) 96475855
CHEVROLET (GM) 94632619
CHEVROLET (GM) 96985730
CHEVROLET (GM) 25181616
CHEVROLET (GM) 93156245
CITROEN MLS0-00530
DAEWOO / CHEVROLET (GM) 94797406
DAEWOO / CHEVROLET (GM) 96458873
DAEWOO / CHEVROLET (GM) 19479-74061
DAEWOO / CHEVROLET (GM) 96389188
DAEWOO / CHEVROLET (GM) 96352845
DAEWOO / CHEVROLET (GM) 96458873D
FIAAM FT 4970
FILTRON OP570
FILTRON OE 648/2
FRAM PH4701
FRAM PH3387A
FRAM PH3980
FRAM PH2862C
FRAM PH4722
GENERAL MOTORS (GM) 93156300
GENERAL MOTORS (GM) 93156954
GENERAL MOTORS (GM) 25012760
GENERAL MOTORS (GM) 93745067
GENERAL MOTORS (GM) 92142003
GENERAL MOTORS (GM) 25100792
GENERAL MOTORS (GM) 650401
GENERAL MOTORS (GM) 25019809
GENERAL MOTORS (GM) 93156856
GENERAL MOTORS (GM) 25010908
GENERAL MOTORS (GM) 6483645
GENERAL MOTORS (GM) 25010246
GENERAL MOTORS (GM) 6439910
GENERAL MOTORS (GM) 93156310
GENERAL MOTORS (GM) 6439929
GENERAL MOTORS (GM) 96879797
GENERAL MOTORS (GM) 6439901
GOODWILL OG 215
GUD FILTERS Z156
Hengst H90W03
Hengst H90W26
Hengst H14W08
HERTH+BUSS J1310900
HOLDEN HF003
HOLDEN 92014434
Jakoparts J1310900
JS ASAKASHI C9201
Luber-Finer PH47
Mahle / Knecht OC4053
Mahle / Knecht OC90OF
Mahle / Knecht OC 996
Mahle / Knecht OC90
MANN-FILTER W 712/41
MANN-FILTER W 712/75
MANN-FILTER W 713/18
NIPPARTS J1310900
NIPPARTS N1310907
OPEL 650381
OPEL 5650343
OPEL 5650305
OPEL 650382
PENNZOIL PZ9A
PURFLUX LS206
PUROLATOR L10111
RYCO Z154
RYCO Z224
SAAB SCANIA 4502696
SAKURA C-1514
SAKURA C-1125
SAKURA C-8013
SAKURA C-6702
SCT SM 105
VAUXHALL VOF93
VOLVO CARS 8417503
VW GROUP 41815
VW GROUP 51040
KITTO C-9201
Показать все аналоги

Фильтр масляный KITTO C 9201

124 руб.
Кузов Код двигателя кВт Л.С. Год Воздушный Салонный Масляный Топливный Прочие
CHEVROLET Aveo | 05-
CHEVROLET Blazer | 82-05
CHEVROLET Corvette | 85-97
CHEVROLET Montana / Utiliy | 03-
CHEVROLET Niva | 04-
CHEVROLET Optra | 03-
CHEVROLET EUROPE / DAEWOO (GM) Aveo | 05-
CHEVROLET EUROPE / DAEWOO (GM) Brougham | 91-95
CHEVROLET EUROPE / DAEWOO (GM) Captiva | 06-
CHEVROLET EUROPE / DAEWOO (GM) Cielo | 94-97
CHEVROLET EUROPE / DAEWOO (GM) Cruze | 09-
CHEVROLET EUROPE / DAEWOO (GM) Espero | 91-99
CHEVROLET EUROPE / DAEWOO (GM) Evanda | 02-
CHEVROLET EUROPE / DAEWOO (GM) Kalos | 02-
CHEVROLET EUROPE / DAEWOO (GM) Lacetti | 04-
CHEVROLET EUROPE / DAEWOO (GM) Lanos | 97-
CHEVROLET EUROPE / DAEWOO (GM) Leganza | 97-
CHEVROLET EUROPE / DAEWOO (GM) LeMans | 94-96
CHEVROLET EUROPE / DAEWOO (GM) Lublin | 97-
CHEVROLET EUROPE / DAEWOO (GM) New Brougham | 96-
CHEVROLET EUROPE / DAEWOO (GM) New Prince | 96-
CHEVROLET EUROPE / DAEWOO (GM) Nexia | 95-
CHEVROLET EUROPE / DAEWOO (GM) Nubira I | 96-
CHEVROLET EUROPE / DAEWOO (GM) Nubira II | 05-
CHEVROLET EUROPE / DAEWOO (GM) Prince | 91-96
CHEVROLET EUROPE / DAEWOO (GM) Rezzo (Tacuma) | 00-
CHEVROLET EUROPE / DAEWOO (GM) Super Salon | 91-95
CHEVROLET EUROPE / DAEWOO (GM) Tacuma | 00-
CHEVROLET EUROPE / DAEWOO (GM) Volt | 11-
DAEWOO Brougham
IRMSCHER Coup | 97-
LADA (ВАЗ) 2110 (110) | 95-
LOTUS Europa S | 06-
MERCRUISER MARINE ENGINES 100-Serie
MERCRUISER MARINE ENGINES 200-Serie
OLDSMOBILE Cutlass Supreme | 87-
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) 100-Serie
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) 200-Serie
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) Cobra
OPEL Ampera | 11-
OPEL Antara | 06-
OPEL Astra F / Astra F Cabrio | 91-01
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coup | 98-09
OPEL Astra H / Astra H GTC/TwinTop | 04-
OPEL Calibra | 90-97
OPEL Combo A | 94-01
OPEL Combo B | 01-
OPEL Corsa-A | 82-93
OPEL Corsa-B | 93-00
OPEL Corsa-C | 00-07
OPEL Frontera | 92-
OPEL Kadett-E | 84-94
OPEL Meriva A | 03-10
OPEL Omega-A | 86-94
OPEL Omega-B | 94-03
OPEL Signum | 03-09
OPEL Sintra | 96-99
OPEL Speedster | 00-06
OPEL Tigra Twin-Top | 04-09
OPEL Tigra | 94-00
OPEL Vectra-A | 88-95
OPEL Vectra-B | 95-02
OPEL Vectra-C | 02-
OPEL Zafira A | 99-05
OPEL Zafira B | 05-
PONTIAC Firebird | 87-93
PONTIAC Trans Sport | 89-
ROVER (MG ROVER GROUP LTD) Rover 2000 - 3500 (SD1) | 76-86
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) | 02-
SAAB 900 II | 93-98
SAAB 9000 | 84-98
VAUXHALL Ampera | 11-
VAUXHALL Antara | 06-
VAUXHALL Astra Mk II | 84-93
VAUXHALL Astra Mk III | 91-01
VAUXHALL Astra Mk IV | 98-
VAUXHALL Astra Mk V | 04-11
VAUXHALL Belmont | 85-91
VAUXHALL Calibra | 90-97
VAUXHALL Carlton | 78-94
VAUXHALL Cavalier Sedan | 81-88
VAUXHALL Cavalier | 75-95
VAUXHALL Corsa Mk I | 93-00
VAUXHALL Corsa Mk II | 00-07
VAUXHALL Frontera | 92-04
VAUXHALL Meriva A | 03-10
VAUXHALL Nova | 82-93
VAUXHALL Omega | 94-04
VAUXHALL Signum | 03-09
VAUXHALL Sintra | 96-99
VAUXHALL Tigra Convertible | 04-09
VAUXHALL Tigra | 94-00
VAUXHALL Vectra Mk I | 95-02
VAUXHALL Vectra Mk II | 02-08
VAUXHALL VX 220 (Speedster) | 01-06
VAUXHALL Zafira Mk I | 99-05
VAUXHALL Zafira Mk II | 05-
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Astramax / Astra Van MK I + II | 82-91
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Astramax / Astra Van MK III | 91-98
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Astramax / Astra Van MK IV | 98-
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Combo / Corsa Van MK I | 94-01
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Combo / Corsa Van MK II | 01-
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Novavan | 89-93
VOLVO PENTA AQD-Serie
VOLVO PENTA MD-Serie
VOLVO PENTA TAMD/THAMD-Serie
ZAZ Lanos | 04-08

Вы недавно смотрели: