Размеры:
A: 76
B: 62
C: 71
G: M 20 X 1.5
H: 89
Перепускной клапан 1.5 bar/1, обратный запорный клапан 1
Аналоги:
CATERPILLAR 1N-4402
CITROEN 1109 CA
CITROEN 1109 K7
CITROEN 1109 AP
CITROEN 95638903
CITROEN 1109 AK
CITROEN 95495622
CITROEN 95580483
CITROEN 96002933
CITROEN 1109 J9
CITROEN 1109 X6
CITROEN 1109 S8
CITROEN 95638747
CITROEN 96086 668.80
CITROEN 95580482
CITROEN 95580 482.80
CITROEN 93516538
CITROEN 95495621
CITROEN MLS 000-592
CITROEN 1109 J8
CITROEN 1109 K2
CITROEN 1109 L0
CITROEN 1109 N3
CITROEN 1109 N5
CITROEN 1109 38
CITROEN 1109 39
DAF 192143
DAIHATSU 49306-30000
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 12850069
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 1152175137
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 7910031245
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 9456000927
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 9567205780
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 9628173380
FORD 5011991
FORD 5011788
GENERAL MOTORS (GM) 93156561
GENERAL MOTORS (GM) 9975184
GENERAL MOTORS (GM) 93156538
HYUNDAI 26300-29000
JUNGHEINRICH 510 2534 1
LOMBARDINI 2175.131.115
LOMBARDINI 217.5131
LOMBARDINI 115.2175.102
LOMBARDINI 115.2175.131
LOMBARDINI 2175.102
LOMBARDINI 2175.131
LOMBARDINI 2175.137
NISSAN 15208-6F901
NISSAN 15208-6F905
PEUGEOT 1109 C2
PEUGEOT 1109 K1
PEUGEOT 1109 LO
PEUGEOT 1109 N2
PEUGEOT 1109 N4
PEUGEOT 1109 51
PEUGEOT 1109 62
PEUGEOT 1109 67
PEUGEOT 1109 68
PEUGEOT 1109 75
PEUGEOT 1109 82
PEUGEOT 1109 86
PEUGEOT 1109 87
PEUGEOT 9558048380
PEUGEOT 9608666880
PEUGEOT 9620029980
PEUGEOT 1109 X5
PEUGEOT 1109 S7
PEUGEOT 1109 L0
PEUGEOT 1109 AP
PEUGEOT 1109 81
PEUGEOT 1109 84
PEUGEOT 1109 AK
PEUGEOT 1109 CA
PIAGGIO 493063
RENAULT 86 71 001 3812
RENAULT TRUCKS (OKELIA) 50 21 131 286
SSANGYONG 15310-01700
TALBOT E 495 622 80
TALBOT 95 580 482 80
MANN-FILTER W 712/83
SCT SM 143
Показать все аналоги

Фильтр масляный CITROEN 1109AP

142 руб.
Кузов Код двигателя кВт Л.С. Год Воздушный Салонный Масляный Топливный Прочие
ARO ARO 240 - 244 | 76-
ATLAS (WEYHAUSEN) AR (Radlader / Wheel Loaders)
BCS TRACTORS Valiant
BCS TRACTORS Victor
BCS TRACTORS Vivid
BELARUS TRACTORS 100-Serie
CARRARO ANTONIO Supertigre
CARRARO ANTONIO Tigre/Tigrecar
CITROEN AX | 86-98
CITROEN Berlingo I (M49, M59) | 96-
CITROEN BX | 82-94
CITROEN C 15 | 84-
CITROEN C 25 | 81-94
CITROEN C 32/35/45 | 73-94
CITROEN C4 | 04-10
CITROEN C5 | 00-
CITROEN C8 | 02-
CITROEN CX | 74-92
CITROEN Dispatch I | 96-07
CITROEN Evasion (Synergie) | 94-02
CITROEN Jumper I (Relay) | 94-02
CITROEN Jumper II (Relay II) | 02-06
CITROEN Jumpy I (Dispatch I) | 96-07
CITROEN Relay I | 94-02
CITROEN Relay II | 02-06
CITROEN Saxo | 96-05
CITROEN Synergie | 94-02
CITROEN Visa | 78-91
CITROEN Xantia | 93-03
CITROEN XM | 89-00
CITROEN Xsara | 97-05
CITROEN ZX | 91-98
DACIA (RENAULT GROUP) 1000-Serie | 72-06
DAF TRUCKS 400-Serie | 86-98
DAIHATSU Hijet | 86-
DEUTZ AG (ENGINES) 1008-Serie
FIAT Ducato (279/280/282/284/290) | 81-94
FIAT Ducato 94 (230/231/232/234) | 94-02
FIAT Scudo I (220) | 95-07
FIAT Talento (290) | 85-94
FIAT Ulysse I (220) | 94-02
GOLDONI TRACTORS 10-Serie
HAULOTTE HA-Serie
HYUNDAI Lantra | 90-00
IVECO (FIAT) 240-Serie | 73-85
JCB (J.C. BAMFORD) ROBOT (Deltalader / Compact Track Loaders)
LADA (ВАЗ) Niva / 4x4 /Taiga | 76-
LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI) Zeta | 95-02
LDV LIMITED Convoy 400 (VH C35) | 93-06
LDV LIMITED Pilot | 96-05
LEYLAND-DAF 400-Serie | 89-
LEYLAND-FREIGHT ROVER / LDV Sherpa II + Combi 9 | 83-96
LOMBARDINI ENGINES LDW-Serie
MAHINDRA CJ3 (Armada/Indi/Marksman) | 88-
MEGA (AIXAM-MEGA FRANCE) Club II | 99-
MEGA (AIXAM-MEGA FRANCE) Club | 92-99
MOSKVITCH 2141 (Aleko) | 87-
NISSAN Micra II (K11) | 92-03
PEUGEOT 106 | 91-
PEUGEOT 205 | -98
PEUGEOT 206 | 98-
PEUGEOT 305 | 77-90
PEUGEOT 306 | 93-
PEUGEOT 307 | 01-
PEUGEOT 309 | 85-93
PEUGEOT 405 | 87-96
PEUGEOT 406 + 406 Coup | 95-04
PEUGEOT 407 + 407 Coup | 04-
PEUGEOT 504 | 71-89
PEUGEOT 505 | 79-93
PEUGEOT 604 | 77-87
PEUGEOT 605 | 89-99
PEUGEOT 607 | 00-
PEUGEOT 806 | 94-02
PEUGEOT 807 | 02-
PEUGEOT Boxer I | 94-02
PEUGEOT Boxer II | 02-06
PEUGEOT Expert I | 96-07
PEUGEOT J5 | 81-94
PEUGEOT J9 | 80-87
PEUGEOT Partner (Ranch) | 96-09
PEUGEOT Ranch | 96-
PIAGGIO / VESPA Porter | 95-
REFORM-WERKE Muli-Serie (Transporter)
ROVER (MG ROVER GROUP LTD) 100 | 92-98
ROVER (MG ROVER GROUP LTD) Rover 100 | 90-98
ROVER (MG ROVER GROUP LTD) Rover 200 | 85-
ROVER (MG ROVER GROUP LTD) Rover 400 (Mk. I) | 90-00
ROVER (MG ROVER GROUP LTD) Rover Metro | 90-98
ROVER (MG ROVER GROUP LTD) Rover Tourer | 93-
SCHAEFF HR-Serie | 80-
SCHANZLIN 300 - Serie
SOLE MARINE DIESEL Mini-Serie
TALBOT Horizon | 78-86
TALBOT Solara
TALBOT Tagora | 80-87
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT L (Radlader / Wheel Loaders)
ZEPPELIN ZR-Serie | 93-
ZETTELMEYER (VOLVO) ZL-Serie

Вы недавно смотрели: