Размеры:
A: 76
B: 62
C: 71
G: M 20 X 1.5
H: 89
Перепускной клапан 1.5 bar/1, обратный запорный клапан 1
Аналоги:
CITROEN E149102
CITROEN 1109 AL
CITROEN 96 371 434 80
CITROEN 1109 R1
CITROEN 1109 T1
CITROEN 1109 X2
CITROEN 1109 X1
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 9456203580
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 9456203480
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 9456183480
PEUGEOT 1109 R0
PEUGEOT 1109 R1
PEUGEOT 1109 T0
PEUGEOT 9644885480
PEUGEOT 1109 AL
PEUGEOT E149102
PEUGEOT E149134
RENAULT 86 71 004 329
SUZUKI 16510-66G02
SUZUKI 16510-86Z00-000
SUZUKI 16510-66G00-000
SUZUKI 16510-86CA0-000
SUZUKI 16510-86CB0-000
SUZUKI 16510-86CB1-000
SUZUKI 16510-66G00
SUZUKI 16510-86CA0
SUZUKI 16510-86CB0
SUZUKI 16510-66G02-000
SUZUKI 16510-86CB1
SUZUKI 16510-86Z00
TOYOTA SU001-00453
SSANGYONG 15310-01700
TALBOT 95 580 482 80
TALBOT E 495 622 80
ACDelco X 95
ACDelco X 104
ACDelco X 200
ACDelco X 48 A
ACDelco X 88
ALCO Filters SP-918
ALCO Filters SP-943
ALCO Filters SP-948
AMC Filter HO-611
AMC Filter SO-917A
AP FILTERS AP 1016
AP LOCKHEED LK-1016
ASHIKA 10-H0-002
BALDWIN B-173-S
Bosch 0 451 103 254
Bosch 0 451 103 148
Bosch 0 451 103 303-44N
Bosch 0 451 103 261
Bosch 0 451 103 162
Bosch 0 451 103 308
Bosch 0 451 103 295
Bosch 0 451 103 162-30N
Bosch 0 451 103 308-44N
Bosch 0 451 103 295-30N
Bosch 0 451 103 164
Bosch 0 451 104 506
Bosch 0 451 103 299
Bosch 0 451 103 174
Bosch 0 451 103 089
Bosch 0 451 104 518
Bosch 0 451 103 303
CHAMPION LS 20
CHAMPION LS 35
CHAMPION LS 43
CHAMPION F118
CHAMPION F122
CHAMPION F132
CHAMPION F102
CHAMPION F104
Clean Filters DO 929
Clean Filters DO 1801
Clean Filters DO 930
Clean Filters DO 288
Clean Filters DO 883
Clean Filters DO 884
Clean Filters DO 913
COOPERS Z 1325
COOPERS Z 478
COOPERS Z 524
COOPERS Z 1191
COOPERS Z 91
COOPERS Z 1191 A
COOPERS Z 1238
COOPERSFIAAM FT 4993
COOPERSFIAAM FT 5102
COOPERSFIAAM FT 5245
COOPERSFIAAM FT 5266
COOPERSFIAAM FT 5311
COOPERSFIAAM FT 5350
CROSLAND 2143
CROSLAND 2148
CROSLAND 2027
CROSLAND 2031
DAIHATSU 49306-30000
DELPHI FX0084
DELPHI FX0167
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 1152175137
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 12850069
DIGOEMA FILTER DGM/O 815
Donaldson P502076
DONIT 43.10.145
FILTRON OP 624
FILTRON OP 540/1
Fleetguard LF-3624
FORD EUROPE 5011788
FORD EUROPE 5011991
FRAM PH-5114
FRAM PH-5480
FRAM PH-5566
FRAM PH-5566 A
FRAM PH-5676
FRAM PH-4703
FRAM PH-5831
GENERAL MOTORS (GM) 9975184
GENERAL MOTORS (GM) 93156538
GIF-FILTER GL 568
GIF-FILTER GL 568 Z
GKN MASTERPARTS MOF 85 X
GKN MASTERPARTS MOF 101 X
GUD Z 306
GUD Z 360
HALFORDS HOF204
HALFORDS HOF248
Hengst H 20 W 02
Hengst H 90 W 13
Hengst H 90 W 21
HYUNDAI 26300-29000
JAPANPARTS J FO-893
JAPANPARTS J FO-894
JAPANPARTS J FO-H02
JAPANPARTS J FO-189
JAPANPARTS J FO-699
Mahle / Knecht AW 173
KS KOLBENSCHMIDT 509-OS
KS KOLBENSCHMIDT 386-OS
MECAFILTER ELH 4286
MECAFILTER ELH 4104
MECAFILTER ELH 4109
MECAFILTER ELH 4119
MECAFILTER ELH 4154
LOMBARDINI 115.2175.131
LOMBARDINI 2175.102
LOMBARDINI 2175.131
LOMBARDINI 217.5131
LOMBARDINI 2175.137
LOMBARDINI 115.2175.102
M-FILTER Finland MH 3305
M-FILTER Finland MH 3385
Mahle / Knecht OC 100
Mahle / Knecht OC 271
Mahle / Knecht OC 99
MANN-FILTER W 712/82
MANN-FILTER W 712/8
MANN-FILTER W 716/1
MANN-FILTER W 712/47
MAPCO 61310
MAPCO 61312
MONARK-DIESEL 30738150
MOTAQUIP AAPCO VFL 402
MOTAQUIP AAPCO VFL 208
MOTAQUIP AAPCO VFL 424
MOTAQUIP AAPCO VFL 218
MOTAQUIP AAPCO VFL 433
MOTAQUIP AAPCO VFL 228
MOTAQUIP AAPCO VFL 182
MOTAQUIP AAPCO VFL 343
MOTAQUIP AAPCO VFL 183
MOTAQUIP AAPCO VFL 354
MOTAQUIP AAPCO VFL 193
MOTORCRAFT EFL 273
MOTRIO 86 710 02 036
MFILTER TF 61
NIPPARTS J1311023
NISSAN 15208-6F901
P.B.R. BC-1148
P.B.R. BC-1153
P.B.R. BC-1283
MECAFILTER ELH 4109
MECAFILTER ELH 4119
MECAFILTER GL 568 Z
MECAFILTER ELH 4104
PIAGGIO 493063
PURFLUX LS 592 A
PURFLUX LS 880 A
PURFLUX LS 808
PURFLUX LS 234
PURFLUX LS 867
PURFLUX LS 468
PURFLUX LS 867 A
PURFLUX LS 468 A
PURFLUX LS 867 B
PURFLUX LS 468 B
PURFLUX LS 880
PUROLATOR PER 4619
PUROLATOR L 14619
PUROLATOR L 17620
PUROLATOR L 17662
PUROLATOR PER 286
QUINTON HAZELL QOF 5435
QUINTON HAZELL QOF 5497
RYCO Z142A
RYCO Z184
SAVARA SO 619
SAVARA 9.28.401.83
SAVARA SO 401
SAVARA SO 612
SAVARA SO 613
SAVARA 9.28.401.17
SAVARA SO 616
SAVARA 9.28.401.67
SCHUPP / SF FILTER SP 4429
SCHUPP / SF FILTER SP 5202
SCT SM 113
SOFIMA S 3293 R
SOFIMA S 3401 R
SOFIMA S 0130 R
SOFIMA S 2326 R
SOPARIS CV 500
TECALEMIT FB 5435
TECNECO OL 202
TECNECO OL 310
TECNECO OL 464
TECNECO OL 523
TECNOCAR R 464
TECNOCAR R 521
TECNOCAR R 523
TECNOCAR R 525
TECNOCAR R 202
TECNOCAR R 79
TECNOCAR R 310
TEHO FILTER 4127
TEHO FILTER 4152
TEHO FILTER OK 127
U.F.I. 23 191 00
U.F.I. 23 261 00
U.F.I. 23 293 00
U.F.I. 23 401 00
U.F.I. 23 402 00
UNICO LI 789/47
UNICO LI 789/8
UNICO LI 888
UNIPART GFE 347
UNIPART GFE 368
UNIPART GFE 277
UNIPART GFE 292
WIX WL7263
WIX (Europe) WL7253
WIX (Europe) WL7086
WIX (Europe) WL7182
WYTWORNIA FILTROW PZL PP-44
Показать все аналоги

Фильтр масляный CITROEN 1109AL

135 руб.
Кузов Код двигателя кВт Л.С. Год Воздушный Салонный Масляный Топливный Прочие
CITROEN Berlingo I (M49, M59) | 96-
CITROEN Berlingo II (B9) | 08-
CITROEN C 15 | 84-
CITROEN C-Elyse | 13-
CITROEN C1 II (B4) | 14-
CITROEN C3 II (A51) | 09-
CITROEN C3 Picasso | 09-
CITROEN C4 Cactus | 14-
CITROEN C4 II (B7) | 10-
CITROEN C4 Picasso II (B78) / Grand C4 Picasso II (B78) | 13-
CITROEN C4 | 04-10
CITROEN C5 II | 08-
CITROEN C5 | 00-
CITROEN C6 | 05-
CITROEN C8 | 02-
CITROEN Dispatch I | 96-07
CITROEN DS3 | 10-
CITROEN DS4 | 11-
CITROEN DS5 | 11-
CITROEN Evasion (Synergie) | 94-02
CITROEN Jumper I (Relay) | 94-02
CITROEN Jumper II (Relay II) | 02-06
CITROEN Jumpy I (Dispatch I) | 96-07
CITROEN Relay I | 94-02
CITROEN Relay II | 02-06
CITROEN Saxo | 96-05
CITROEN Synergie | 94-02
CITROEN Xantia | 93-03
CITROEN Xsara Picasso | 99-10
CITROEN Xsara | 97-05
FIAT Ducato 2002 (244) | 02-06
FIAT Ducato 94 (230/231/232/234) | 94-02
FIAT Scudo I (220) | 95-07
FIAT Ulysse I (220) | 94-02
FIAT Ulysse II (179) | 02-11
GRUAU MICROBUS Microbus | 04-12
LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI) Phedra | 02-10
LANCIA (LANCIA AUTOBIANCHI) Zeta | 95-02
PEUGEOT 106 | 91-
PEUGEOT 108 | 14-
PEUGEOT 2008 | 13-
PEUGEOT 206 | 98-
PEUGEOT 208 | 12-
PEUGEOT 3008 | 09-
PEUGEOT 301 | 13-
PEUGEOT 306 | 93-
PEUGEOT 307 | 01-
PEUGEOT 308 II | 13-
PEUGEOT 406 + 406 Coup | 95-04
PEUGEOT 407 + 407 Coup | 04-
PEUGEOT 5008 | 09-
PEUGEOT 508 | 10-
PEUGEOT 605 | 89-99
PEUGEOT 607 | 00-
PEUGEOT 806 | 94-02
PEUGEOT 807 | 02-
PEUGEOT Boxer I | 94-02
PEUGEOT Boxer II | 02-06
PEUGEOT Expert I | 96-07
PEUGEOT Partner (Ranch) | 96-09
PEUGEOT Partner II | 08-
PEUGEOT Ranch | 96-
SANTANA MOTOR 300 / 350 | 98-
SUZUKI Baleno | 95-02
SUZUKI Grand Vitara | 98-
SUZUKI Samurai / SJ 410 + 413 | 81-
SUZUKI Vitara | 88-
TOYOTA Aygo II | 14-
TOYOTA Corolla VIII (E11) | 97-01
ZASTAVA Koral | 94-

Вы недавно смотрели: